Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

Иркутскому диагностическому центру исполнилось 20 лет!

Иркутский диагностический центр открылся 10 июля 1999 года по инициативе Бориса Говорина (губернатора Иркутской области в 1997-2005 годах).

История становления и развития Центра – это череда грандиозных событий, реализация самых смелых и амбициозных проектов, ярких свершений. Успешное открытие филиала в Братске, строительство современной лаборатории, масштабное переоснащение медицинских отделов, наши сотрудники победители престижных профессиональных конкурсов и обладатели различных премий - мы продолжаем движение вперед, строим планы на будущее, реализуем задуманное ранее и развиваемся!

Диагностический центр сегодня - это только современное оборудование экспертного класса, высококвалифицированные врачи, уникальные методы диагностики. Мы не только стремимся проводить высокоточную диагностику и разрабатывать схемы лечения для пациентов Центра, но и предлагаем им различные современные сервисы в обслуживании: Личный кабинет пациента на сайте, онлайн оплата услуг, смс-информирование и тд.

Вся наша деятельность направлена на созидание. Впереди у коллектива Диагностического центра много планов, реализация которых позволит расширить спектр медицинских исследований и методик для оказания жителям Иркутской области и других регионов медицинской помощи высокого уровня и в комфортных условиях.

 

 

 

10.07.2019
Отдел по связям с общественностью и маркетингу