Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

"100 лучших товаров России". ИДЦ занял первое место в региональном этапе

Иркутский диагностический центр награжден дипломом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2021. Это уже пятое участие ИДЦ в конкурсе и пятая победа.

Конкурс проводится по традиционным номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

Диагностический центр участвует в номинации «Медицинские услуги». К каждому этапу центр представляет новые достижения: ранее это были получение патентов на изобретения, строительство филиала в Братске, открытие новой клинико-диагностической лаборатории, в настоящее время - расширение хирургической службы.  

На церемонии награждения организаторы отметили, что конкурс объединил самые разнообразные направления деятельности. Главный критерий оценки предприятий – это современный и эффективный подход к обеспечению качества. Конкурс предоставляет предприятиям-участникам возможность заявить о себе, оценить свой производственный потенциал, повысить доверие потребителей.

Теперь Иркутский диагностический центр будет участвовать в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

11.06.2021
Отдел по связям с общественностью и маркетингу