Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

Slide-1

Иркутский диагностический центр в пятый раз стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Медицинские услуги». Имена лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса объявил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Высшую оценку конкурса – диплом лауреата и «золотой» знак – впервые Диагностический центр завоевал еще в 2010 году. Нынешняя победа вновь доказала, что ИДЦ, действительно, оказывает медицинские услуги на максимально высоком уровне.

В этом году в региональном этапе приняло участие рекордное количество конкурсантов - 44 предприятия, из них 25 участвовали в конкурсе впервые. Было представлено 80 видов продукции и услуг.

Конкурс проводился по традиционным номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

На церемонии награждения губернатор области отметил, что организации и учреждения, ставшие обладателями дипломов, демонстрируют обществу высочайший уровень качества своих товаров или услуг, постоянно работают над усовершенствованием системы клиентоориентированности.

Игорь Кобзев, губернатор Иркутской области: - Это те лучшие коллективы, которые внесли наибольший вклад в экономику региона и его социальную сферу. За время существования конкурс доказал свою высокую эффективность в улучшении качества товаров и услуг. Для его участников это возможность широко заявить о себе, выйти на новые рынки, завоевать доверие потребителей и заказчиков. Конкурс показывает, что наши предприятия умеют работать и добиваться успехов, их продукция и услуги узнаваемы, востребованы населением и соответствует современным требованиям к качеству и безопасности.

При определении победителей конкурса использовался комплексный подход по оценке различных показателей: финансово-экономические, инвестиционная и трудовая деятельность, социальная ответственность организации. Иркутский диагностический центр – единственная медицинская организация региона, которая одерживает победу во Всероссийском конкурсе уже в течение 11 лет.

 

08.12.2021
Отдел по связям с общественностью и маркетингу