Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

Прием колопроктолога

В Диагностическом центре манипуляции проктологов можно выполнять под внутривенным обезболиванием (по медицинским показаниям или по желанию пациента). Это позволяет обеспечить пациентам дополнительный комфорт и исключить малейшие болевые ощущения.

Иногда введение в сон — это не просто создание комфорта для пациента и врача. Во сне пациент не чувствует боли и не двигается, поэтому врач имеет возможность точно и эффективно выполнить нужные лечебные манипуляции. При этом выход из состояния наркоза происходит достаточно быстро даже у пожилых людей. Манипуляцию контролирует врач-анестезиолог.

В Диагностическом центре представлен широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний толстой кишки, заднего прохода и параректальной области. Исследования выполняются на современном оборудовании. Быстро, комфортно, деликатно.

Посмотреть услугу в прайсе
СМУ226
Продолжительность минут, готовность результатов — через 2 рабочих дня
2 500 руб.

Приём ведут врачи-колопроктологи с многолетним стажем Надежда Борисовна Васильева и Ирина Евгеньевна Григорьева.

Запись по телефону регистратуры 259-777 или через Личный кабинет https://lk.idc.ru/. Прием ведется по полису ОМС и на платной основе. Для прохождения по ОМС требуется направление от лечащего врача по месту прикрепления.

Экспертное решение проблем геморроя, заболеваний прямой кишки и других колопроктологических проблем.

19.07.2022
Отдел по связям с общественностью и маркетингу