Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист
Взятие анализов на дому в Иркутске и в Братске!
31 октября 2023
Отдел по связям с общественностью и маркетингу

Когда нет возможности приехать в лабораторию, можно вызвать медсестру на дом!

Комплексная диагностика желудочно-кишечного тракта
21 марта 2023

Уникальная эндоскопическая комплексная программа - гастроскопия и колоноскопия под медикаментозным сном за одно посещение!

Оперативный медосмотр
31 марта 2022

Специальная комплексная программа, которую можно проходить самостоятельно, без направления врача, с профилактической целью.

Клинический минимум для оперативного вмешательства
30 августа 2018

Какие анализы необходимо сдать перед проведением оперативного вмешательства при направлении в стационар.

Диагностика анемий
30 августа 2018

Анемия – это состояние, при котором наблюдается снижение содержания эритроцитов и гемоглобина в крови.

Женское бесплодие
30 августа 2018

Комплекс включает в себя полный набор всех необходимых современных методов обследования, позволяющих установить причину женского бесплодия.

Санаторно-курортная карта
30 августа 2018

Санаторно-курортное лечение, как и любая медицинская деятельность, имеет как показания, так и противопоказания. В Иркутском диагностическом центре разработаны специальные комплексные программы для оформления санаторно-курортной карты с учетом пола и возраста.

Справка в бассейн
30 августа 2018

Программы профилактики онкологических заболеваний
30 августа 2018

Пациентам Диагностического центра с целью профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний предлагается пройти специальную комплексную программу

Здоровье делового человека
30 августа 2018

Комплексы «Здоровье женщины» и «Здоровье мужчины»
30 августа 2018

Комплексная программа, с помощью которой можно получить достоверную оценку собственного здоровья на момент обследования.

Планируете беременность
30 августа 2018

Планирование и ожидание рождения ребенка - это важный момент в жизни каждой женщины. Лучше заблаговременно подготовиться к нему и пройти обследование на наличие заболеваний, передающихся половым путем.

Диагностика заболеваний предстательной железы
30 августа 2018

Легкомысленное отношение к собственному здоровью приводит к тому, что 80% мужчин старше 20-ти лет страдают хроническим простатитом.

Гормональный баланс
30 августа 2018

После 45 лет в организме человекан начинают происходить изменения, которые, в первую очередь, связаны с нарушениями в гормональной сфере.

Заболевания шейки матки
30 августа 2018

Заболевания женской половой сферы в большинстве случаев протекают без явных признаков и дают о себе знать, когда уже имеются грубые нарушения с серьезными последствиями.

Проблема невынашивания беременности
30 августа 2018

Проблема невынашивания беременности – одна из серьезнейших проблем современного акушерства и во многом связана с наличием различного рода инфекций в организме матери.

Мужское бесплодие
30 августа 2018

Неспособность мужчины иметь детей является причиной бесплодного брака в 50% случаев. Комплексное обследование позволит установить наличие или отсутствие причин мужского бесплодия.

Лишний вес
30 августа 2018

Увеличение массы тела не всегда связано с неправильным питанием, и часто является признаком проблем со здоровьем. Неоправданные диеты в таких случаях могут только усугубить ситуацию.

Безопасная близость
30 августа 2018

Данный комплекс разработан врачами-дерматовенерологами для выявления наиболее распространенных инфекций, передающихся половым путем. Рекомендуется для прохождения - при не защищенных половых контактах, наличии подозрений или признаков заболеваний, передающихся половым путем.

Диагностика заболеваний щитовидной железы
30 августа 2018

Щитовидная железа - один из важнейших органов эндокринной системы человека. Гормоны щитовидной железы регулируют обмен веществ в организме.

Диагностика остеопороза
30 августа 2018

После 50-ти лет имеется риск возникновения остеопороза – заболевания, приводящего к повышенной хрупкости костей и возможности их перелома.

Диагностика заболевания почек
30 августа 2018

Если у вас имеются какие-либо подозрения на расстройства в мочевыделительной системе или хронические заболевания почек, вам рекомендуется данный комплекс.

Диагностика гепатита
30 августа 2018

Комплекс разработан для лиц, страдающих гепатитом или имеющих риск заражения вирусом гепатита, и содержит в себе набор современных и высокоинформативных методов обследования.

Здоровое сердце
30 августа 2018

После 40 лет каждый человек подвержен риску возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, которые приобретают хронический характер, имеют множество осложнений, ограничивают жизнедеятельность.

Медицинская справка для абитуриентов (форма 086/у)
30 августа 2018