Загрузка
Описание услуги
Код услуги:
Продолжительность:
Готовность результатов:

Полная информация об услуге и расписание
0 руб.
Скачать прайс-лист

С днем медицинского работника!

Уважаемые врачи, медицинские сестры, лаборанты и рентгенолаборанты, примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этом году ваш день отмечается в особых условиях, когда ваши знания, опыт, самоотверженность и самообладание востребованы обществом как никогда прежде. Миллионы людей, бесконечно доверяя вам самое ценное, верят, что именно вы вернете спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

За этот непростой период сотрудники Диагностического центра не раз демонстрировали высокий профессионализм в работе и самопожертвование. Многие и сегодня трудятся в красной зоне, не выходя из нее по многу часов подряд. Вы в очередной раз показали свою преданность профессии, работая на достижение одной цели — сохранение здоровья человека.

Для вас звучат слова признательности и благодарности за верность призванию, внимание и любовь к людям! Пусть никогда ваша благородная профессия не приносит разочарования и боли.

От всей души желаем всем, кто представляет отечественное здравоохранение, успехов в совершенствовании профессионального мастерства, удачи в достижении высоких и гуманных целей, оптимизма, уверенности в будущем!

Будьте всегда здоровы, благополучия вам и вашим семьям и обязательно берегите себя!

 

19.06.2020
Отдел по связям с общественностью и маркетингу